маил ру прошу выкусить
|
Мои любимые Mail.ru! Вы совсем зажрались качать деньги с ВК, своих облачных платформ и так далее. Ваши сервисы все медленные, по качеству вопросов нет (точнее, они есть, но задавать их бессмысленно). Вы нагло забираете у людей прошлое, воспоминания, историю. Так ладно, вы бы дали людям некий инструмент миграции: сохранить их чаты, материалы, контакты на компьютере у пользователя, на худой конец перенесли бы в вк, как «Майкрософт» перенесла данные MSN Messenger в Skype, вы абсолютно наплевали на всех своих пользователей. Если во время закрытия аси у меня была просто грусть, сейчас цензурными словами описать, что делает Mail.ru, невозможно, хочется рвать и метать. Покойся с миром ICQ и Агент!
Показать больше
|
|
О смерти ICQ (ICQ New) за рубежом:
Вы наверное знаете о проекте "escargot" - это настоящий подарок для ностальгирующих по "золотому веку" мессенджеров. Благодаря ему, можно снова пользоваться Windows Live Messenger, MSN и Yahoo Messenger в современных реалиях. Команда Nina Chat, создавшая escargot, также обещает поддержку AOL AIM и, что особенно интересно, ICQ. Причем, поддержка заявлена как для старых версий 2003 b, так и для версий до 8, включая классические клиенты QiP, Miranda и др. Однако пока не все гладко. Я столкнулся с проблемами при попытке использовать nina с ICQ 7 и 8. ICQ 7 работает через раз, а 8-я версия постоянно пытается подключиться. В дискорд-сервере Nina and escargot chat мне сообщили, что пока стабильно работают только версии до 6.5. Таким образом, пока что лучший вариант - использовать Kicq в связке с Ниной через QIP 2012. * Важно отметить, что до 29 июня можно получить UIN бесплатно. После этой даты придется платить. Мой UIN в этом ребуте ICQ - 620539. Пишите, добавляйтесь в друзья! 😊 *согласно мнению автора Http://www.Nina.chat Показать больше |