Закрыть
Cybxr Heavxn » Стена » Запись
just saw these super cute pants at zara!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

70 баксов емае
Звёздный Лорд, это не много за хорошие джинсы
ЧТО??!!! У меня штаны за 40грн на рынке и то лучше:)
Даня Вишня, верно, это не много, это дохера

Действия