Закрыть
Ярик Двадцатьпервый » Стена
6 записей
решил поставить на свой ноутбук xpize, как по мне очень красиво выглядит система теперь! :-D осталось лишь прибраться на рабочем столе..
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
я слыхал что тут много народу прибыло. привет новеньким
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться