Закрыть
решил поставить на свой ноутбук xpize, как по мне очень красиво выглядит система теперь! :-D осталось лишь прибраться на рабочем столе..
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (3)

Без доп программ оформлен у меня хршка
Какой там интересный ISO файл.

Действия