Закрыть
ルカ 巡音 » Стена
328 записей
Пиздец... Завтра Пятница, тринадцатого. Но мне всегда в них крупно везло, несмотря на веру в сие суеверие.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Кажется, я привыкаю писать пальцем...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сегодня полностью перехожу с ArchLinux на NixOS. Самый ахуенный дистрибутив!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Можете пожалуйста кому не трудно, дать оценку и критику текста, есть ли где вода и прочие недостатки.

И извините за выравнивание текста по обе стороны, у меня перфекционизм.... Не люблю выравнивание по левому краю...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Надеюсь, в Ренессансе поскорее допилят игры.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ещё немного и круглые Сёги и Сянци будут готовы. Доску для них только решила в Люстре замутить, а не в Фотошопе, ибо векторка круче.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обана! А приложение то удобное.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я вас точно не заебала Шахматами?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »