Закрыть
ルカ 巡音 » Стена » Запись
Пиздец... Завтра Пятница, тринадцатого. Но мне всегда в них крупно везло, несмотря на веру в сие суеверие.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

28 февраля завтра. Всё хорошо.
завтра жопа надо бункер строить

Действия