Закрыть
ルカ 巡音 » Стена
328 записей
Ещё 24 челика и будет 200... О, Свароже, как я устала собирать 200... Но хуй на это не забью. Ибо так просто не сдамся.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ладно, а я даже не против иметь людей которых сам не знаю в друзьях в опенвк
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 »