Закрыть
ルカ 巡音 » Стена
328 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Ебать, почти 300 постов на стене, ахуеть.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И тут у меня попёрла ностальгия по старым и не совсем медия. И хотелось бы вот что разузнать....

Какой ботинколюд Хоха Вам больше нравится?

В опросе проголосовало 2 человека.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что ещё касаемо фигур-титанов. Так как всех уместить на классической доске 8×8, к сожалению, не получится, решено некоторые, более могущественные виды по типу Колоссального титана, известного своим ростом 60 метров, сделать исключительно фигурами для превращения.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Опубликую позже идеи с фигурами-титанами. А пока что объясню вкратце, что их особенность заключается в габаритах. Как в Героях Меча и Магии 5-7 на квадратной сетке на поле боя есть четырёхклеточные юниты 2×2, так и титаны в Шахматы против Титанов занимают 2×2 клетки.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я всё же решила попробовать реализовать идею коллаборации Шахмат и Атаки титанов, где белые это люди, а чёрные это титаны и при том чёрные фигуры здоровенные. Надо только типы чёрных фигур придумать и как сбалансить две разные фракции. Если есть Шахматы против Махараджи, где у соперников только одна сильная фигура махараджа, сочетающий ходы ферзя и коня, то и против титанов справятся. Главное только придумать, какие фигуры у титанов, как они ходят, как берут и как белым было бы возможно взять фигуры титанов и заматовать их. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Могу и информатику, и физику настрочить, если хотите.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне интересно, а я вас не заебала постами про математику?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
PvZ DLC Edition ахуенная штука! Кто не согласен, тот согласен.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, тоже интересная вариация.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как думаете, было бы заебись, если бы была коллаборация Шахмат и Атаки титанов, где белые это люди, а чёрные это титаны?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »