Всё равно я этот тупой Хуякс не скачаю. Ренессанс ахуеннее.
|
Всё равно я этот тупой Хуякс не скачаю. Ренессанс ахуеннее.
|
|
|
Tatyco Niva, достаточно обыкновенных приложений-песочниц, которые изолируют приложения от остальной системы, например shelter
|
|
|
Кирилл Опенсорс, То есть он не даёт Хуяксу шпионить?
|
|
|
ルカ 巡音, да, сори, за поздний ответ, не видел, что ты ответила на мой комент, даже щас наткнулся на него случайно
|
|
|
Кирилл Опенсорс, Ничего страшного.
|