Закрыть
ルカ 巡音 » Стена » Запись
Всё равно я этот тупой Хуякс не скачаю. Ренессанс ахуеннее.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Если бы мне пришлось скачать макс, я бы установил его на второй телефон.
мне он нафиг не сдался так как я там тупо не буду в сети
Tatyco Niva, достаточно обыкновенных приложений-песочниц, которые изолируют приложения от остальной системы, например shelter
Кирилл Опенсорс, То есть он не даёт Хуяксу шпионить?
ルカ 巡音, да, сори, за поздний ответ, не видел, что ты ответила на мой комент, даже щас наткнулся на него случайно
Кирилл Опенсорс, Ничего страшного.

Действия