А в Элементе уже лучше смотрится постинг отдельно текстом, отдельно картинкой. Надеюсь, в Матрице поскорее допилят ведение каналов. И тогда она станет отличной заменой парашной Телеги.
|
А в Элементе уже лучше смотрится постинг отдельно текстом, отдельно картинкой. Надеюсь, в Матрице поскорее допилят ведение каналов. И тогда она станет отличной заменой парашной Телеги.
|