Закрыть
ルカ 巡音 » Стена » Запись
Пробуем делать эстетики. Кому не трудно, дайте, пожалуйста, оценку и критику.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

я лютый даунич и в эстетике не шарю, соре, не помогу

Действия