Закрыть
ルカ 巡音 » Стена » Запись
Вот и обнова Дельтурбии подъехала. С газетчиками-бабами, кустами, масляными бомбовишнями и кучей других нововведений. У зомби в спортивных шлеме и доспехе убрали пинки растений, теперь эта абилка передалась новым зомби в маске. Жаль, в лесу убрали с одного уровня головоломку в виде защиты мин. С ней имхо было бы интереснее проходить, хоть и сложнее. Добавили новую локацию: озеро.

Смотрится обнова круто, несмотря ни на что. И очень надеюсь, что как Fusion и Hybrid дошли дальше демки, так дойдёт и Delturbia. Вот только проходить с полосами по бокам немного неудобно.... Кто-нибудь знает моды или врапперы на PvZ GotY, чтобы адаптировать под более высокие разрешения экрана?
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Как будто взяли первую часть и переделали
Григорий Левитин, Дак PvZ Delturbia это и есть мод на первую часть с растениями, видами зомби и игровыми механиками из двойки и тройки, а также с переработанной рисовкой из тройки.
ルカ 巡音, понял просто я не увлекаюсь этой игрой но играл лишь в первую часть

Действия