Закрыть
ルカ 巡音 » Стена » Запись

Как вы называете переменную w?

В опросе проголосовало 4 человека.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Вхвхвхвхвхвх. Только сейчас я заметила, что случайно поставила отметку 18+ конетента. Ладно, пусть будет для прикола.

Действия