Закрыть
ルカ 巡音 » Стена » Запись

ВК или ОпенВК?

В опросе проголосовало 62 человека.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

питса
Я уже пару недель не логинился в ВК.
Tatyco Niva, Правильно, ну его нахер.
почему я один проголосовал за реально здравый вариант ответа

Действия