Закрыть
Chelkastiy » Стена
46 записей
в данный момент с моей психикой не всё хорошо и пока я ничего не делаю и не выкладываю..
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
что ж...

фотографий с Canon PowerShot A610 вы больше не увидите, так как я потерял пластину в батарейном отсеке, без которой камера не запустится, к счастью есть Sony и пока фоткать буду на неё..

ещё, я взял нетбук Samsung N102. я не знаю зачем, просто на эмоциях взял, а что дальше делать, думал по дороге домой. (так то для колледжа да и просто на особые случаи)

хорошая подготовка к новому году.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
hello

https://t.me/rosemarywalten (мои работы и чето еще прочее подписывайтесь)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
for Мыло.Su (SoapAgent) - "Yet Another Public MRIM Server"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у вас тоже бывали моменты, когда внезапно появляется жуткое чувство паники просто с ничего? ужасно осознавать то, что может стать хуже, вплоть до срыва.

я это с трудом пишу, я даже не знаю, удается ли построить предложения и не выглядеть глупо, несмотря на непрерывный поток мусора в моей голове.

правильно мне говорили - "ложись спать раньше", доигрался.. придется восстанавливать режим и ментальное состояние. никому такого не советую :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
так и не русифицированный коммуникатор Nokia 9210i, мой второй самый любимый аппарат от Nokia, на первом - Nokia E90

может у кого то тоже есть коммуникатор? классный аппарат, так то..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »