в данный момент с моей психикой не всё хорошо и пока я ничего не делаю и не выкладываю..
что ж...
фотографий с Canon PowerShot A610 вы больше не увидите, так как я потерял пластину в батарейном отсеке, без которой камера не запустится, к счастью есть Sony и пока фоткать буду на неё..
ещё, я взял нетбук Samsung N102. я не знаю зачем, просто на эмоциях взял, а что дальше делать, думал по дороге домой. (так то для колледжа да и просто на особые случаи)
хорошая подготовка к новому году.