Закрыть
Chelkastiy » Стена
46 записей
для теста нового фотоаппарата мне ничего лучше в голову не пришло как...

...сфотографировать немного обновленный рабочий стол (скоро новый год, а у меня летний вайб), и знаете, результатом я очень даже доволен. если мне не будет лень выйти на улицу, то так же опробую фотик и там
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я жив и здоров!! (психические проблемы в виде паранойи и тревожности так и остались). я пропал из сети на 7 дней из-за приколов с интернетом.

так же можете поздравить с обновкой - новый фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-H5, который я брал на замену моему Canon PowerShot A610 (неудачный пример фото с нового Sony справа)

и еще, "кое-какой проект" все еще разрабатывается, сама его идея хорошая и поэтому смысл в разработке есть, так что скоро многие получат то, о чем так сильно мечтали.. :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
BOJIWE6HO

да, не все игры на нем с дисков, но кому не плевать?

интересно будет поглазеть на рабочие столы других
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
новая машина на Intel Pentium 4, зачем я ее брал? я не знаю, просто цена была вкусная (диски на корпусе отдали с компьютером)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5