Закрыть
Милкек Зося » Стена
209 записей
все равно какие то болванские боты из канады меня закидывают своими запросами глупыми надо что то с етим делать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ладно надо все же в сервер выводить не айпи туннеля который локалхост а реальный с которого запрос идет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я короче полез в клаудфлэйр и насоздавал правил чтобы ботов которые там .php найти пытаются блокировало просто
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ну что за беспредел какой день подряд уже мне при попытке открыть профиль чейто ошибку 500 суют
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
добрый вечер какой простите болван постоянно лезет в какую то хрень несуществующую на сайте
хакер недоумок блин
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
почему больше редактировать пост мой закрепленный нельзя что за приколы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче меня достало почему фотки блин поворачиваются...
это короче сервер с двумя сайтами и ут2009 :33
все через сифоновский режим модема и мегафонский мобильный интернет а потом клаудфлэйровский туннель наслаждайтесь высокоскоростным подключением к серверам милкека как написано на сайте mpkg
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться