Закрыть
Милкек Зося » Стена
209 записей
кто мне обьяснит почему когда я пытаюсь зайти к кому то в профиль у меня ошибка 500
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а вот ето мне подарили и я делал фотке москвы в ан[ом]альные морозы хотя написано меньше нуля градусов проявлять нежелательно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
боже наконец то я доделал сайты все и запустил с новой годой теперь запущен мой сайт где расказано что я такое сайт мпкг и инстанс ут2009 и все на красивеньком домене
сервер с пакетами у mpkg пока что не работает мне лень его писать и вообще завтра утром мне из москвы уезжать уже
а сайты запущенные у меня в закрепе там лежат
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доброе утро я продолжаю сидеть в квартире на краю москвы и заниматься херней вот короче сайт нормально запущенный наконецто https://mpkg.milkekxdd.ru
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хмм все равно ненавижу нейросети гугл перестань мне насильно пихать я хочу обычный поиск а не твой режим ии
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче ожидаю пока нэймсерверы делегируются и буду хостить сразу ут2009 главный сайт и мпкг но ето завтра уже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я покупаю себе домен думаю приложению ютубности патченому и инстансу yt2009 быть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с добрым утром я больше не нажму случайно на ентер в пустом поле ввода поста не хочу больше ошибку 500
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться