кто мне обьяснит почему когда я пытаюсь зайти к кому то в профиль у меня ошибка 500
|
а вот ето мне подарили и я делал фотке москвы в ан[ом]альные морозы хотя написано меньше нуля градусов проявлять нежелательно
|
|
доброе утро я продолжаю сидеть в квартире на краю москвы и заниматься херней вот короче сайт нормально запущенный наконецто https://mpkg.milkekxdd.ru
|
|
хмм все равно ненавижу нейросети гугл перестань мне насильно пихать я хочу обычный поиск а не твой режим ии
|
|
короче ожидаю пока нэймсерверы делегируются и буду хостить сразу ут2009 главный сайт и мпкг но ето завтра уже
|