Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
⚠️ Привет из 2026

Если ты это читаешь, значит мы пережили: коронавирус, Windows 11, Greyweb, отсутствие дизлайков на ютуб, бакс по 100, мессенджер MAX, мем "сикс-сэвен".

Просто чтобы знать
Ещё услышимся.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ты ещё назад в прошлое поедь, там это оставь и в этом году получи ответ
дизов на ютубе нету уже как 4 года
Ого хз останусь в 2010 пожалуй

Действия