Закрыть
Daniil Andreevich » Стена
34 записи
Люди раньше: есть ли жизнь на Марсе?
Люди сейчас: ммм, Trappist-1 e, ммм, дааа, дрочииииить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не пойму, у тя че, шило в жопе?! Сядь, посиди, нормально.
Про красные карлики, про какой-то Траппист-хуяппист, че ты несешь то вообще?! Ты понимаешь, что ты поехавший абсолютно? Не я, блять, поехавший, не он, блять, а ты!!!!111
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
по факту два
Король и Шут Два друга и разбойники
02:15
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Открой глаза
Посмотри вокруг
Что успел натворить
Не сойдет с рук
Посмотри вокруг
Открой глаза
Вернется бумерангом
Каждая слеза
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Звезда TRAPPIST-1 это эмодзи с глазами, который наблюдает за нами из созвездия Водолея. Бля буду, автор арта хотел донести именно эту мысль
Kevin MacLeod The Drive
02:29
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4