Я не пойму, у тя че, шило в жопе?! Сядь, посиди, нормально.
Про красные карлики, про какой-то Траппист-хуяппист, че ты несешь то вообще?! Ты понимаешь, что ты поехавший абсолютно? Не я, блять, поехавший, не он, блять, а ты!!!!111