Закрыть
Daniil Andreevich » Стена
34 записи
Вчера мне таксист пожаловался, что у него выпала пломба и ему удалили зуб. Даже дырку показал. Классный мужик епта
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Венера разогрелась и превратилась в ад, Меркурий получил по ебалу, но Земля... Земля выебывалась по своему:
Kevin MacLeod Division
01:06
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
У меня в подъезде вчера поругались ебанутая блядь и уебище. Победителей нет. Да и похуй, я ни за кого не болел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Солнце исчерпает водород - просто включите ему это
Scott Buckley Race The Sun
04:52
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Любая тян ваша - просто спойте ей это
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Они теперь откатились и снова пишут СМС-ки
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
А Гоша говорит, что это просто какие-то Трапписты. Гоша, вообще, Траппист - это пиво такое.

Кстати, я OVK уважаю, ребятки, прям пиздец. А ты? Да, ты, читающий этот пост анон, ты то какую группу уважаешь?!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 »