А Гоша говорит, что это просто какие-то Трапписты. Гоша, вообще, Траппист - это пиво такое.
Кстати, я OVK уважаю, ребятки, прям пиздец. А ты? Да, ты, читающий этот пост анон, ты то какую группу уважаешь?!
Кстати, я OVK уважаю, ребятки, прям пиздец. А ты? Да, ты, читающий этот пост анон, ты то какую группу уважаешь?!