Закрыть
А Гоша говорит, что это просто какие-то Трапписты. Гоша, вообще, Траппист - это пиво такое.

Кстати, я OVK уважаю, ребятки, прям пиздец. А ты? Да, ты, читающий этот пост анон, ты то какую группу уважаешь?!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Аид Анекдоткин, УЭЭЭАААААЭАЭАЭАААААА!!!!!!!
Понапридумывали названий блять
Георгий , это пивооооооо

Действия