Я не на море,
Я не в подвале,
Кометы не падают
И всё нормально
Вконтакте сижу,
Гляжу в манитор
Я не в подвале,
Кометы не падают
И всё нормально
Вконтакте сижу,
Гляжу в манитор
Онлайн
|
Я не на море,
Я не в подвале, Кометы не падают И всё нормально Вконтакте сижу, Гляжу в манитор |