Закрыть
Забавно и интересно, что за время неактива, 3 человека кинули мне запрос дружбы, хотя я этих людей не знал, и не знаю, и впервые их вижу))
Но одного добавил.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
тут все мертвы
Refi, щещкере бля
Я так добавил Иисуса
Мне кажется, что они друзей формят для каких-то подгонов на странице своей, или тупо ради цифры
спа... ой бля это же старый пост

Действия