Закрыть
Pumpky » Стена » Запись
Оплати воду уже.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

уже оплатил на 10 лет вперёд
Pumpky, спасибо хорошо.
У меня кредит перед одноклассником был больше 3 долгов США + он меня 3 раза продал в рабство знакомому моему без моего ведома, так что я считаю эти обстоятельства убирающие с меня ответственность оплачивать данный налог... Да и всё равно скоро у меня на неделю воду отключат.

Действия