Закрыть
Димас Скотч » Стена
209 записей
гиперссылки в опенвк теперь не сделать что-ли?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И самый эпичный просёр года заслуженно получает виталик ихбт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОФИГЕТЬ ВО ВКУС ОЧКЕ БУДЕТ КОЛЛАБА С ХЕЛЛО КИТИ, ПРИКИНЬТЕ РЕАЛЬНО РОЗОВЫЙ БУГРЕР ОФИГЕТЬ, СОСАТЬ АМЕРИКА У ВАС ТАКОГО НЕТ ОФИГЕТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Щас я все какашки съем. Все какашечки. Какулечки
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вот, я же говорил что у меня крутая группа. Минцифры сообщили что будут банить игры которые изданы не российскими компаниями (ну и лаунчеры в которых эти игры продаются), в ещё пиратские сайты с этими играми банит будут. Так что крутая у меня группа, подписываемся подписываемся
https://ovk.to/torgames
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться