Закрыть
Димас Скотч » Стена
209 записей
сука как запустить кс:го на линуксе
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
если в России введут полный чебурнет, надеюсь кто нибудь сделает инстанс овкшки на серверах мылосру
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет, веселкрафт, это я - твой единственный активный пользователь опенвк. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что опенвк пользуется много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ченжд май майнд
айфон 16е(17е) и макбук нео самые интересные гаджеты эпл за последние несколько лет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
лол мой коммент набрал больше лайков чем официальный пост, забавно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с каких пор овк присылает уведомление когда кто-то лайкнул коммент? я в моменте обосрался когда увидел 12 ответов
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всех с днём начала конца интернета!
роскомнадзор получил целую кучу новых прав, включая возможность без причины полностью отключать рунет от глобального
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »