Закрыть
сука как запустить кс:го на линуксе
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
через wine
нативно
а че там? у меня норм запускался
Даня Вишня, у меня открывается окно игры и сразу вылетает. Иногда через некоторые версии протона запускается, но в катку не пускает.

Один раз ток смог зайти в катку с ботами, половина текстур было черными и в итоге на 3 раунде игра зависла наглухо
Гаррье Дюбуа, нативно вообще никак не запускается
Гаррье Дюбуа, там же ток кс 2 нативная, а кс го - ни. вроде как можно разные версии протона потыкать, и что-то должно появиться
Pablusha Pablushevich, вроде нативная так-то была, но есть ли она щас - хз. Походу реально варик тыкать вообще все версии

Действия