сука как запустить кс:го на линуксе
|
сука как запустить кс:го на линуксе
|
|
|
Даня Вишня, у меня открывается окно игры и сразу вылетает. Иногда через некоторые версии протона запускается, но в катку не пускает.
Один раз ток смог зайти в катку с ботами, половина текстур было черными и в итоге на 3 раунде игра зависла наглухо |
|
|
Гаррье Дюбуа, нативно вообще никак не запускается
|
|
|
Гаррье Дюбуа, там же ток кс 2 нативная, а кс го - ни. вроде как можно разные версии протона потыкать, и что-то должно появиться
|
|
|
Pablusha Pablushevich, вроде нативная так-то была, но есть ли она щас - хз. Походу реально варик тыкать вообще все версии
|