Закрыть
oldUnreal это круто
играйте в oldUnreal
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
кто такой этот ваш OLDANREAL?
Тарасов, проект по возрождению unreal tournament если в кратце

эпики выдали чувакам права ОФИЦИАЛЬНО и бесплатно распространять первые две части игры, а с недавних пор ещё и 2004.
https://www.oldunreal.com посмотри если интересно
Димас Скотч, ну и благодаря им анрил турнамент доступен например, на лиунксе и макос нативно. А ещё вроде как они прикрутили к играм поддержку 4к
хз я лучше в фортнайт регну
Там есть онлайн?

Действия