oldUnreal это круто
играйте в oldUnreal
играйте в oldUnreal
|
oldUnreal это круто
играйте в oldUnreal |
|
|
Тарасов, проект по возрождению unreal tournament если в кратце
эпики выдали чувакам права ОФИЦИАЛЬНО и бесплатно распространять первые две части игры, а с недавних пор ещё и 2004. https://www.oldunreal.com посмотри если интересно |
|
|
Димас Скотч, ну и благодаря им анрил турнамент доступен например, на лиунксе и макос нативно. А ещё вроде как они прикрутили к играм поддержку 4к
|
|
|
Никита, зумер
|
|
|
Денис, да
|