Закрыть
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
стоп что? разве в правилах овк есть пункт запрещающий оскорблять кого либо кроме админов? чзх?
и за что именно мне прилетел страйк?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
чоооо админов можно бесплатно и безнаказанно унижать???
да ты на кого-то нейрослопящего вроде вонял, он пожаловался, ну и вот да
да вроде да. там по правилам нужно быть мирным-мирным. Но обычно оно особо не работает
Ого, я те же иконки на минте юзаю. Что за тема?
Замир, это mint x dark :)
Сергій Летов, да, я на всех нейрослопящих воняю

просто единственный пункт в правилах овк, который врооде как запрещает оскорбления это вот:
"Публично критикуют OpenVK или администрацию с целью унизить или оскорбить участников проекта или его руководителей"
но тут же явно имеются ввиду только оскорбления в сторону админов или участников разработки овк. А пункта запрещающего вонять в сторону обычных юзеров вроде и нет
Димас Скотч, я не то чтобы сильно против, но в правилах о оскорблениях и токсичном поведении ничего не было, ну и я был уверен что это разрешено... В любом случае спасибо что просто предупрждение вынесли
Димас Скотч, предупреждения не было вынесено. В последнем предложении написано же)
Даниил Мысливец, да чёт я тупанул, ну я имел ввиду то что тпросто в лс написали

а ваще всё же пропишите в правилах то, что оскорбительное поведение не одобряется, пожалуйста

Действия