стоп что? разве в правилах овк есть пункт запрещающий оскорблять кого либо кроме админов? чзх?
и за что именно мне прилетел страйк?
и за что именно мне прилетел страйк?
|
стоп что? разве в правилах овк есть пункт запрещающий оскорблять кого либо кроме админов? чзх?
и за что именно мне прилетел страйк? |
|
|
Замир, это mint x dark :)
|
|
|
Сергій Летов, да, я на всех нейрослопящих воняю
просто единственный пункт в правилах овк, который врооде как запрещает оскорбления это вот: "Публично критикуют OpenVK или администрацию с целью унизить или оскорбить участников проекта или его руководителей" но тут же явно имеются ввиду только оскорбления в сторону админов или участников разработки овк. А пункта запрещающего вонять в сторону обычных юзеров вроде и нет |
|
|
Димас Скотч, я не то чтобы сильно против, но в правилах о оскорблениях и токсичном поведении ничего не было, ну и я был уверен что это разрешено... В любом случае спасибо что просто предупрждение вынесли
|
|
|
Димас Скотч, предупреждения не было вынесено. В последнем предложении написано же)
|
|
|
Даниил Мысливец, да чёт я тупанул, ну я имел ввиду то что тпросто в лс написали
а ваще всё же пропишите в правилах то, что оскорбительное поведение не одобряется, пожалуйста |