вот щаща
|
вот щаща
|
|
|
Mikhail Kolontaevskiy, в целом доработки чатов не хватает, да
|
|
|
Mikhail Kolontaevskiy, блин да на самом деле овк стал бы неплохой альтернативной если бы нормальные чаты ввели... да и аутентичности это не повредит - беседы вроде как добавили в 2011, а овк явно по образу позже 2010 сделан потому что тут стены как таковой нет
|
|
|
Dimas Skotch, пусть ещё редактирование и удаление сообщений завезут, и чтобы можно пересылать сообщения и посты, кидать изображение, видео, и аудио, этого очень сильно не хватает, даже в всетке часть этих функций реализовано, но в всетке не так много людей будут сидеть.
|
|
|
Mikhail Kolontaevskiy, никогда не пробовал всетку. Но да, хотелось бы функционала ну чууть побольше чем тупо отправка текста, даже смайлики поставить нельзя... Но врядли они займутся этим, у них же агент есть в конце концов (который лично для меня неюзабельный, клиента под линукс нет, с включенным впном не работает...)
|
|
|
Dimas Skotch, я особого смысла в агенте не вижу, чисто штука на пять минут и всё, функций ещё меньше, а игры агента которые работали ещё в agent x family, тупо не работают, и самый главный минус, что без танцов с бубном и виртуалки, на современном андроиде не поставить, что смысл ещё кратно уменьшается.
|
|
|
Mikhail Kolontaevskiy, лучше-бы дальше овк развивали и добавляли, хотя-бы что-то из этого.
|
|
|
Mikhail Kolontaevskiy, ну да, агент чисто штука для прикола, его во времена акутальности то в основном ненавидели, а юзали конторские (прям как макс, ну контора то та же).
хотя вайбик то имеется, но практичности ноль, увы |
|
|
Mikhail Kolontaevskiy, вообще если сильно приспичит можно самому реализовывать какой-то функционал и потом пытаться достучаться до администрации чтобы добавили... но я для этого дерьма слишком глупенький и лоускильный
|
|
|
Dimas Skotch, знаю и понимаю.
|