Закрыть
вот щаща
Вот щас тг заблокируют и все в опенвк сидеть будут
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
добавьте беседы!!!1
Mikhail Kolontaevskiy, в целом доработки чатов не хватает, да
Mikhail Kolontaevskiy, блин да на самом деле овк стал бы неплохой альтернативной если бы нормальные чаты ввели... да и аутентичности это не повредит - беседы вроде как добавили в 2011, а овк явно по образу позже 2010 сделан потому что тут стены как таковой нет
Dimas Skotch, пусть ещё редактирование и удаление сообщений завезут, и чтобы можно пересылать сообщения и посты, кидать изображение, видео, и аудио, этого очень сильно не хватает, даже в всетке часть этих функций реализовано, но в всетке не так много людей будут сидеть.
Mikhail Kolontaevskiy, никогда не пробовал всетку. Но да, хотелось бы функционала ну чууть побольше чем тупо отправка текста, даже смайлики поставить нельзя... Но врядли они займутся этим, у них же агент есть в конце концов (который лично для меня неюзабельный, клиента под линукс нет, с включенным впном не работает...)
Dimas Skotch, я особого смысла в агенте не вижу, чисто штука на пять минут и всё, функций ещё меньше, а игры агента которые работали ещё в agent x family, тупо не работают, и самый главный минус, что без танцов с бубном и виртуалки, на современном андроиде не поставить, что смысл ещё кратно уменьшается.
Mikhail Kolontaevskiy, лучше-бы дальше овк развивали и добавляли, хотя-бы что-то из этого.
Mikhail Kolontaevskiy, ну да, агент чисто штука для прикола, его во времена акутальности то в основном ненавидели, а юзали конторские (прям как макс, ну контора то та же).

хотя вайбик то имеется, но практичности ноль, увы
Mikhail Kolontaevskiy, вообще если сильно приспичит можно самому реализовывать какой-то функционал и потом пытаться достучаться до администрации чтобы добавили... но я для этого дерьма слишком глупенький и лоускильный
Dimas Skotch, знаю и понимаю.
1 2

Действия