Закрыть
вот щаща
Вот щас тг заблокируют и все в опенвк сидеть будут
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
мне кажется, ovk перестанет быть ovk, если вдруг чудесным образом в него перейдёт много людей. сейчас ovk нишевое ламповое место, маленькая закрытая тусовка людей по интересам, а если, предположим, овк станет прям популярной соц. сетью, в неё обязательно придут мудаки и идиоты, вот нам оно надо?
Ne Skazhu, согласен, лишняя популярность может привлечь ркн.
1 2

Действия