полтора месяца мне понадобилось чтобы понять что минт мне нравится и в ближайшее время я точно не вернусь на богомерзкую винду.
довольно забавно смотреть, как люди в интернете начинают рассказывать что минт говно и вообще я должен был поставить арч/бубунту/подставьте название любого другого дистрибутива, что минт неюзабельное говно а я говноед. Это странно, ну ок лол
довольно забавно смотреть, как люди в интернете начинают рассказывать что минт говно и вообще я должен был поставить арч/бубунту/подставьте название любого другого дистрибутива, что минт неюзабельное говно а я говноед. Это странно, ну ок лол