Закрыть
Какая-то грустная пикча
Но интересная
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
смешная картинка
Нихера в Молдове не зелено в плане интернета
Звёздный Лорд, ага, но там вроде есть более подробный список. И Россия там на предпоследнем месте
oh wow u can rlly see the contrast between my country and others :/
rlly hoping that those red spots will one day vanish and we can all live in the green!!
вспоминается фраза из начала шоу наша раша:"мы живём в самой прекрасной стране на свете, а остальные страны нам завидуют."
Cybxr Heavxn, I don't think it will happen soon, but hope always dies last xd
Димас Скотч, ну Россия да, в этом плане потужная страна. Нам ещё до вас переть и переть. Но с нашим правительством допрём
Звёздный Лорд, не думаю что у Молдовы есть ресурсы чтобы допереть до ограничений в РФ)
1 2

Действия