Закрыть
Я начал проходить первый ниндзя гайден. Эта игра буквально олицетворение слово "круто"

Надеюсь не заброшу её и доведу до конца, хотя я ещё и Кирби параллельно прохожу
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

я помнюю как то раз в 10 лет нашел кирби ДЛЯ ГУГЛА ВВИДЕ РАСШИРЕНИЯ???? я тогда фигел прям
Максим Смоляков, нуу это база для ретро-игр. ретроарч же существует в виде веб-версии

Действия