Я начал проходить первый ниндзя гайден. Эта игра буквально олицетворение слово "круто"
Надеюсь не заброшу её и доведу до конца, хотя я ещё и Кирби параллельно прохожу
Надеюсь не заброшу её и доведу до конца, хотя я ещё и Кирби параллельно прохожу