Закрыть
Я заболел. Почему-то всякий раз когда у меня высокая температура, меня тянет играть в марио карт. Марио карт крутая игра

Кстати забавная хрень получается: когда ты здоров - у тебя нихрена нет свободного времени, а когда болеешь - времени дофига, но сил на что-то кроме валяться и играть в игрушки нет. Мда
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
Быстрейшего выздоровления.
Может, как-нибудь в МариоКарт поиграем))
выздоравливай!
Mikhail Kolontaevskiy, спасиб
ну, свич у меня прошитый так что только по вот этой локалке могу. либо в мк вии
Dimas Skotch, МариоКарт ДС хотя-бы.
И советую в будущем, лицензионной копией 8-ки обзавестись.
Может и в семейник добавлю, если смогу.
Mikhail Kolontaevskiy, дски у меня нет(

А так у меня есть подписка на нсо, но смысла покупать карик пока нет - ультра нихрена не обновляется и я уже почти полгода не могу поиграть в сплатун
Dimas Skotch, жаль что дски нет.
Поэтому, не так много смысла взламывать актуальную консоль, взломы выходят не так часто, раз уж взломать консоль, то лучше для этого ещё один сыч брать, и на нём хоумбрю и моды ставить, и т.д и т.п.
Смысл в МариоКарте уже появился, могли-бы вместе поиграть, и я-бы мог позвать кого-то, было-бы весело, дело конечно ваше.
Mikhail Kolontaevskiy, ну, я достаточно бедный чтобы позволить себе покупать игры на сыч. Так что в целом я не жалею что лишился онлайна)
Dimas Skotch, Сомнительно, видеоигры это развлечение а не продукт необходимости, накопить на игру всегда можно.
Учитывая что вы писали, что вы второй сыч купите, если взломают.
Деньги на устройство всегда находятся, а на игры нет...
Mikhail Kolontaevskiy, Разгонять тему дальше не буду, ибо не имеет смысла, потому-что будет одно и тоже, смысл и так понятен.
1 2

Действия