Я заболел. Почему-то всякий раз когда у меня высокая температура, меня тянет играть в марио карт. Марио карт крутая игра
Кстати забавная хрень получается: когда ты здоров - у тебя нихрена нет свободного времени, а когда болеешь - времени дофига, но сил на что-то кроме валяться и играть в игрушки нет. Мда
Кстати забавная хрень получается: когда ты здоров - у тебя нихрена нет свободного времени, а когда болеешь - времени дофига, но сил на что-то кроме валяться и играть в игрушки нет. Мда