Закрыть
Я заболел. Почему-то всякий раз когда у меня высокая температура, меня тянет играть в марио карт. Марио карт крутая игра

Кстати забавная хрень получается: когда ты здоров - у тебя нихрена нет свободного времени, а когда болеешь - времени дофига, но сил на что-то кроме валяться и играть в игрушки нет. Мда
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
Mikhail Kolontaevskiy, на второй свич мне придётся копить года два, я думаю. У меня найдутся деньги на игры за рублей 500, ну 1000 с натягом (за 2 месяца то накоплю). Но свич у меня устройство для экзов нинки, а они даже на вторичке стоят по 3-4к как правило, на что мне придётся откладывать по полгода, не покупая при этом ни игры в стиме, ни какие либо другие приколяхи второй важности)))
Mikhail Kolontaevskiy, хотя ладно мог бы и покопить на игры по 4-6 месяцев... бля ты меня довёл теперь я жалею что прошился(
1 2

Действия