Закрыть
вот купил я вроде акк прагматы (ибо на фуллпрайс нет денег) и вместо неё играю в марио. в самого первого, сука, марио. с ебучего фамикома

у меня акк прагматы закончится уже через недели две а я наиграл часа полтора

пойду дальше в марио играть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

А вот папичу бы понравилось

Действия