вот купил я вроде акк прагматы (ибо на фуллпрайс нет денег) и вместо неё играю в марио. в самого первого, сука, марио. с ебучего фамикома
у меня акк прагматы закончится уже через недели две а я наиграл часа полтора
пойду дальше в марио играть
у меня акк прагматы закончится уже через недели две а я наиграл часа полтора
пойду дальше в марио играть
