вот эта хрень играла у меня в голове вчера на огэ
почему зачем и как... я её не слушал перед этим
почему зачем и как... я её не слушал перед этим
|
Сегодня писали огэ по математике да...
Ну у меня были распечатанные ответы (печатал на пятерых человек из класса) но в конечном итоге решил с собой их не проносить. Вариант попался довольно лёгкий и Слава Богу, надеюсь сдам хотяб на 3, а может и на 4 (написал всю первую часть и 20 задание, но по их правильности я ооочень сомневаюсь). Первую часть я написал кстати за 40 первых минут и потом ещё балду гонял проверял, дотянул зачем-то и вышел через 2 часа после начала. Ну лан не думаю что вам это особо интересно. Из забавного, у меня в начале экзамена заел в голове припев тохо-песни Eirin's Clinic That People Queue Up For, которую я и хотел выложить сюда, но комп мне лень включать а мобильная версия сайта сказала сервер еррор, так что как нибудь по потом. Заела эта песня у меня кстати так сильно, что до сих пор играет у меня в голове (помоги мне Эрин...) Вообще люблю тохо-песенки. Они такие кринжовые, но оч классно звучат да и смыслы свои есть: они простые и моментами тупые, но что-то в этом есть. А всё это ещё и с стилёво-мило нарисованными флеш-роликами. Вообще всё это отдаёт японщиной 00х годов (коей и является), а это уже очень атмосферно само по себе. Ах да, я особо и за тохо не шарю, лишь знаю небольшие отрывки лора и играл в шестую и седьмую часть (шестую прошел не на тру концовку, седьмую вообще пока не прошел). Сегодня забрал ещё свою первую амибку (фигурку Нинтендо) Лукаса, она походу силдом с 2015 года, а стоила всего 600р на озоне. Я рад. Думаю вскрывать или не. А ещееее у меня походу опять съезжает чутка башка, обострение это или что но чёт я хожу в каком-то унынии. Как бы не ебануться совсем когда даже на учебу и одноклассников летом отвлекаться не получится Вообще сомневаюсь что этот поток мыслей кто-то дочитал до конца. Простите если засрал вам ленту. В любом случае, спокойной ночи, овк! Показать больше |