Закрыть
Сегодня писали огэ по математике да...
Ну у меня были распечатанные ответы (печатал на пятерых человек из класса) но в конечном итоге решил с собой их не проносить. Вариант попался довольно лёгкий и Слава Богу, надеюсь сдам хотяб на 3, а может и на 4 (написал всю первую часть и 20 задание, но по их правильности я ооочень сомневаюсь). Первую часть я написал кстати за 40 первых минут и потом ещё балду гонял проверял, дотянул зачем-то и вышел через 2 часа после начала.

Ну лан не думаю что вам это особо интересно. Из забавного, у меня в начале экзамена заел в голове припев тохо-песни Eirin's Clinic That People Queue Up For, которую я и хотел выложить сюда, но комп мне лень включать а мобильная версия сайта сказала сервер еррор, так что как нибудь по потом. Заела эта песня у меня кстати так сильно, что до сих пор играет у меня в голове (помоги мне Эрин...)

Вообще люблю тохо-песенки. Они такие кринжовые, но оч классно звучат да и смыслы свои есть: они простые и моментами тупые, но что-то в этом есть.
А всё это ещё и с стилёво-мило нарисованными флеш-роликами.
Вообще всё это отдаёт японщиной 00х годов (коей и является), а это уже очень атмосферно само по себе.
Ах да, я особо и за тохо не шарю, лишь знаю небольшие отрывки лора и играл в шестую и седьмую часть (шестую прошел не на тру концовку, седьмую вообще пока не прошел).

Сегодня забрал ещё свою первую амибку (фигурку Нинтендо) Лукаса, она походу силдом с 2015 года, а стоила всего 600р на озоне. Я рад. Думаю вскрывать или не.
А ещееее у меня походу опять съезжает чутка башка, обострение это или что но чёт я хожу в каком-то унынии. Как бы не ебануться совсем когда даже на учебу и одноклассников летом отвлекаться не получится


Вообще сомневаюсь что этот поток мыслей кто-то дочитал до конца. Простите если засрал вам ленту.
В любом случае, спокойной ночи, овк!
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (11)

Сначала старые
А я дочитал. Я ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД
История классная, но ведь пк версию сайта можно и на мобиле включить
Звёздный Лорд,ТЫ РЕАЛЬНО ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД
Имя Фамилия, там нужно лезть в настройки овк же? Не подумал.
А пункт "версия для ПК" в браузере не работает, открывается мобильная версия но с уменьшенным интерфейсом
Димас Скотч, чтобы включить пк версию нужно
1.Включить "Версия для Пк" в браузере
2.Нажать на логотип openvk и выбрать в открывшемся меню "Полная версия"
эх, ответы на ОГЭ... я помню, как с утра учил наизусть 6 вариантов ответов на тестовую часть по русскому. ну и запомнил, и написал. на 5, в итоге. а завтра ЕГЭ по русскому. чувствую, мне пизда. ответов на ЕГЭ не существует, а к экзамену я почти не готовился, ну и хуй с ним, напишу бурмалду. а так, спасибо за такие вот посты, а то постят одни картинки
Димас Скотч, ДООО ЭТО ЯЯЯЯЯ ЗВЁЗДНЫЙ ЛООРД
Не Скажу, удачи бро, егэ чета страшная штука

Рад что кому-то интересно почитать чета такое
я дочитала, люблю читать твои параграфы
за огэ не переживай на 3 точно напишешь,там элементарней некуда. надеюсь твое уныние пройдет xx
1 2

Действия