Сегодня огэ было по русскому. Я вот думаю в овк наверное довольно много малолеток которые сегодня тоже огэ писали. А может и нет
Если перед математикой я боялся чуть-чуть, тут я чёт забоялся побольше. Но в целом прикольно было, на последнюю парту меня посадили (а на математике наоборот, на первой перед учителем сидел), чутка ответами воспользовался, чёт какой-то хрени в сочинение и изложение написал. Ну дай Бог три а может и четыре даже.
По математике кстати результаты пришли: у меня четыре, кайфик)))))
Вряд-ли кто вспомнит, но неделю назад я писал что у меня едет крыша. И ехала эта крыша всю неделю и большую часть времени ментально ощущал себя как-то хуёво что-ли, и хз в чем причина - то я хотел уйти в затворничество и больше ни с кем не контактировать, то наоборот.
Сегодня в итоге после огэ днём поспал, проснулся прям под Нинтендо директ - и то-ли прошедшее волнение от экзамена прошло, то-ли директ меня так порадовал, но я снова почувствовал себя живым
Ладно, хватит нытья, хотя овк довольно классно помогает в этом плане - ты можешь нести всякий кринж, жаловаться на всякую хуйню и вроде не так страшно, всё равно ведь мало кто прочитает. Зато как будто выговорился.
Про Нинтендо директ кстати - это круто, смотрел его и сидел в чате 3дс комунити с крутыми чуваками. Думаю, это лучший директ что проходил после апреля 2025 (тот директ в целом сложно будет переплюнуть). Показали зеноблейд, кингдом хартс, и самое главное - РЕМЕЙК ЗЕЛЬДЫ ОКАРИНЫ ВРЕМЕНИ!!!!! Вряд-ли я поиграю в него на релизе, у меня просто нет второго свича и я не думаю что я успею на него накопить (ибо я ленивая жопа которая не хочет летом работать, да и не только летом). Но это все равно очень круто, у меня на анонсе зельды даже мурашки чутка пошли.
Ах да, на этом директе было всего две аниме фермы!!! Нинтендо растёт
Ну ладно, осталось сдать ещё два экзамена: географию и информатику. Но думаю там всё будет легко
Спокойной ночи, овк Показать больше
Если перед математикой я боялся чуть-чуть, тут я чёт забоялся побольше. Но в целом прикольно было, на последнюю парту меня посадили (а на математике наоборот, на первой перед учителем сидел), чутка ответами воспользовался, чёт какой-то хрени в сочинение и изложение написал. Ну дай Бог три а может и четыре даже.
По математике кстати результаты пришли: у меня четыре, кайфик)))))
Вряд-ли кто вспомнит, но неделю назад я писал что у меня едет крыша. И ехала эта крыша всю неделю и большую часть времени ментально ощущал себя как-то хуёво что-ли, и хз в чем причина - то я хотел уйти в затворничество и больше ни с кем не контактировать, то наоборот.
Сегодня в итоге после огэ днём поспал, проснулся прям под Нинтендо директ - и то-ли прошедшее волнение от экзамена прошло, то-ли директ меня так порадовал, но я снова почувствовал себя живым
Ладно, хватит нытья, хотя овк довольно классно помогает в этом плане - ты можешь нести всякий кринж, жаловаться на всякую хуйню и вроде не так страшно, всё равно ведь мало кто прочитает. Зато как будто выговорился.
Про Нинтендо директ кстати - это круто, смотрел его и сидел в чате 3дс комунити с крутыми чуваками. Думаю, это лучший директ что проходил после апреля 2025 (тот директ в целом сложно будет переплюнуть). Показали зеноблейд, кингдом хартс, и самое главное - РЕМЕЙК ЗЕЛЬДЫ ОКАРИНЫ ВРЕМЕНИ!!!!! Вряд-ли я поиграю в него на релизе, у меня просто нет второго свича и я не думаю что я успею на него накопить (ибо я ленивая жопа которая не хочет летом работать, да и не только летом). Но это все равно очень круто, у меня на анонсе зельды даже мурашки чутка пошли.
Ах да, на этом директе было всего две аниме фермы!!! Нинтендо растёт
Ну ладно, осталось сдать ещё два экзамена: географию и информатику. Но думаю там всё будет легко
Спокойной ночи, овк Показать больше
