Закрыть
Марк » Стена
84 записи
я щас сру на толчке а вы как
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
это нормально если в почти 20 лет все больше чувствуешь себя тупорылым лузером хотя живешь лучше чем твои старые знакомын в плане тебе никто не ебет мозги никаких компаний гулянок хуянок общения живешь один рисуешь по 20 часов бабки поднимаешь на фурях но все равно чувствуешь себя лохом последним потому что им хотя бы весело
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
на арте с моим персом беременным от камшота 135 лайков на девиантарте, куда катится мир :С
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
4 месяца хуячу фурри п*но для фурафинити на заказ. как это сказалось на мне:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »