Закрыть
Марк » Стена » Запись
это нормально если в почти 20 лет все больше чувствуешь себя тупорылым лузером хотя живешь лучше чем твои старые знакомын в плане тебе никто не ебет мозги никаких компаний гулянок хуянок общения живешь один рисуешь по 20 часов бабки поднимаешь на фурях но все равно чувствуешь себя лохом последним потому что им хотя бы весело
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

им весело до той поры пока печень не откажет, а вот рука от фуррей только мощнее становится, так что думай кто тут победитель а кто лох последний

Действия