Закрыть
Марк » Стена
80 записей
запомните нет ничего хуже производственной практики в поликлиниках в пенсией
лучше носиться по стационару и умирать от физической усталости чем сидеть на жопе и взвешивать полугнилых бабок и слушать их возмущения
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
почему он поет обзывая меня ты piiidar piiidapidaapipipiiidarpiiidar
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
да блчть почему я не могу ЛАЙКАТЬ с пк почемуууПОЧЕМУ как мне ставтиь СЕРДЕЧКИ людям, сердечки текут....ОТКРОЙТЕ.......СЕРДЕЧКИ...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моя влажная мечта это рисовать как гато в эпоху комикса this is not romance этот стайл старенького арт коммьюнити прекрасен но я не умею управлять лайном мне впадлк
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
оуу прямо щас блять как скачаю paint tool sai и буду сасай хуесай ебсай пиздай
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
𓇋 𓃭𓍯𓆑𓇋 𓎼𓍯𓍯𓈖𓇋𓈖𓎼 𓏏𓍯 𓆑𓏲𓂋𓂋𓇌 𓊪𓍯𓂋𓈖
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »