Закрыть
Марк » Стена » Запись
запомните нет ничего хуже производственной практики в поликлиниках в пенсией
лучше носиться по стационару и умирать от физической усталости чем сидеть на жопе и взвешивать полугнилых бабок и слушать их возмущения
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

привет ты чо медик???
Даня Вишня, првет да я медик 🥸
Марк, ахуеть, добавляйся в друзья. буду знать к кому обращаться если у меня возникнет анальная трещина
Марк, учебу уже окончил получается? или практика на последних курсах?
Даня Вишня, гогого
заканчиваю через месяц. уже аккред осталось сдать, ток подал доки на первичный и первичный специализированный. буду и медик и узкоанальный медик, с двумя корками
кайф

Действия