я же как и говорил до этого шо я всякую фетиш хуйню на фурафинити рисую чтоб деньги были да
прикиньте че сижу создаю тгк чисто для этой аудитории ибо мейн нормис тгк их сбивал с толку рашнслопами и людскими артами
смотрю на календарь
я создал фурри фетиш арт тг В ДР НАВАЛЬНОГО случайно
достойно?
все принятые мною решения довели меня до этого
прикиньте че сижу создаю тгк чисто для этой аудитории ибо мейн нормис тгк их сбивал с толку рашнслопами и людскими артами
смотрю на календарь
я создал фурри фетиш арт тг В ДР НАВАЛЬНОГО случайно
достойно?
все принятые мною решения довели меня до этого