мне в моем пту нравился только этот плакат, фотка то ли с 1 то ли 2 курса уже не помню даже
он такой фрутигер аэро вирдкор вебкор аналкор с радугой на фоне серости такой жидкий... свежий.. хз....... прикол
спиздить надо было