анимешники срочно я начинал смотреть чела бензопилу год назад
ваще я читал мангу оч давно еще задолго до манги и мне нравилось но я забил чето
потом вышла анима и был хайп и я избегал ибо ФУ ФОРСЯТ ФУУУ НЕ АНДЕГРАУНД
год назад начал и остановился серии на 4 что ли
ваще че стоит смотреть или не
и полноетражку или че там такое выходило тоже надо или не
ваще я читал мангу оч давно еще задолго до манги и мне нравилось но я забил чето
потом вышла анима и был хайп и я избегал ибо ФУ ФОРСЯТ ФУУУ НЕ АНДЕГРАУНД
год назад начал и остановился серии на 4 что ли
ваще че стоит смотреть или не
и полноетражку или че там такое выходило тоже надо или не