Закрыть
Юрий Хаэдал » Стена
39 записей
Двадцатая запись моего микроблога будет посвящена тому, что я по видимому начинаю сдаваться, несколько дней я был в плюс-минус хорошем настроении но теперь я хочу закончить это. Раньше я это даже и близко не рассматривал потому, что попытка была пару лет назад и я зарекся больше этого не делать. Впрочем мои обещания и ультиматумы непостоянны даже для меня самого. Я ужасно устал, у меня больше нет халявных денег, каждый день я гнию во всех смыслах, лишен каких-либо сил и мотивации. В повседневности я просто биоробот запрограмированный ходить из одного места в другое, делать там ошибки и возвращаться обратно.

Хотя можете не переживать (да и вам не нужно лол, я просто рандом в интернете) я вряд-ли сделаю это, я боюсь смерти, но ещё сильнее я боюсь расстроить близких своим поступком. Может быть. Не знаю в общем-то, если по окончанию этого эпизода я ничего не натворю то буду жить дальше (пусть это как будто того не стоит если честно)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вчера был неплохой день, надеюсь следующий будет таким же. Спасибо тем кто читает и лайкает моё нытье, я вам реально признателен.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я вернулся в ОВК чтобы прийти на пепелище... Это определённо плохой день
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всех с новым годом! (Дальний Восток) и с наступающим!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Шатаут Инге за её постинг, буквально первое что я сделал вернув доступ к сайту это открыл её страницу. Не подумайте что я влюблён или сталкерю, вовсе нет, это было бы странно. Просто люблю её посты.

Касательно меня, у меня всё как обычно так себе, придётся поработать чтобы затем хорошенько отдохнуть. Надеюсь что у меня выйдет дожить до конца этой недели.

Впрочем кому я это пишу...
Ruruyousei (or Dwyer idk) Peripeteia post-ratical OST - 594-1
02:00
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Нашёл самый крутецкий (по моему мнению) кавер на опенинг код гиасс, вот бы знать кто пел

https://youtu.be/wENv__UVmGc
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4